Трапеция дворников (стеклоочистителя) б/у для Honda Element
с бесплатной доставкой в Саратов, Энгельс, Балаково
Купить трапецию дворников (стеклоочистителя) на Honda Element (Хонда Элемент) в Саратове, Энгельсе, Балаково:
Товар в наличии по состоянию на 25.06.2026 17:02:
К сожалению, товар по вашему запросу не найден. Пожалуйста, оставьте запрос на поиск.
Технические характеристики трапеции дворников (стеклоочистителя):
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2003–2011 |
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Honda Element
Ищете трапецию дворников (стеклоочистителя)?
Подберём и доставим запчасти для а/м Элемент
в Саратов, Энгельс, Балаково
в Саратов, Энгельс, Балаково
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Honda, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Honda в Санкт-Петербурге и Саратове, Энгельсе, Балаково работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Honda Element хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Honda Element, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Саратове, Энгельсе, Балаково.
А также доставка по Саратовской области, в такие города как Саратов, Энгельс, Балаково, Балашов, Вольск, Пугачёв
А также доставка по Саратовской области, в такие города как Саратов, Энгельс, Балаково, Балашов, Вольск, Пугачёв
История вопросов по Механизм стеклоочистителя (трапеция дворников) на Honda Element:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Ханты-Мансийск | 2008 | Механизм стеклоочистителя (трапеция дворников) | |||
| Нижний Тагил | 2003 | 76530, 2003, 2.4л, Бензин, Инжектор, K24A4, 76530SCVA01, Джип (5-дверный), синий, перед., Фото не актуально, с запчасти отделены: Двигатель стеклоочистителя (моторчик дворников) передний, - | Перед, | |||
| Новосибирск | 2003 | 76530, 2003, 2.4л, Бензин, Инжектор, K24A4, 76530SCVA01, Джип (5-дверный), синий, перед., Фото не актуально, с запчасти отделены: Двигатель стеклоочистителя (моторчик дворников) передний, - | Перед, ржавчина,, ржавчина | |||
| Челябинск | 2008 | 76505, 76530, 2008, 2.4л, Бензин, Инжектор, K24A8, 76530SCVA01, 76505SCVA01, Джип (5-дверный), красный, перед., Фото не актуально, с запчасти отделены: Двигатель стеклоочистителя (моторчик дворников) передний, - | Перед, дефект креплений, ржавчина, сломана,, дефект креплений, ржавчина, сломана | |||
| Санкт-Петербург | 2008 | 76530-SCV-A01 | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Honda,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Замечательная компания, оперативно спаботали по моей заявке (заказывал корпус термостата для двигателя F18B2 Хонда Аккорд и наружнюю левую заднюю ручку - самую редкую и самую ломающуюся) - в Новороссийск пришло в отличном состоянии за 5 дней (очень быстро на мой взгляд). Огромное спасибо ребятам. Удачи. Всем, кто ещё сомневается брать или не брать - решать Вам. Но могу сказать с уверенностью: хоть и приходится делать полную предоплату - оно того стоит. Раньше я уже заказывал на финнавто и всё приходило. Так что репутация у компании хооошая - можно доверять.
Заявка #759897
на Honda Accord
товар описанию соответствует, на заявку отреагировали быстро,а вот с доставкой косяк,
очень долго шло, понимаю что попал в праздники, может это больше касается транспортников,
очень долго шло, понимаю что попал в праздники, может это больше касается транспортников,
Заявка #407528
на Honda Accord
Цена подарок! Спасибо огромное!!!
Заявка #830041
на Honda Pilot
Специалисты вашей компании быстро и точно подобрали то, что нужно для моего авто и оперативно отправили в мой город - класс! Уже установил и автомобиль стал как новый - наслаждаюсь поездками. Так держать! Вы - профи в своём деле!
Заявка #501778
на Honda Civic
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
все хорошо груз пришел довольно быстро без всяких повреждений но есть одно но выходные дни работают всего 2 окна или 1 поэтому очередь становится приличной. хотя может мне так повезло но люди были недовольны это факт ах да и на складе был всего один человек который выдавал товар вытоге у меня ушло на получение груза примерно 2,5 часа
Заявка #384711
на Honda Civic